你在这里

教职员(弗朗西丝堡)

我们雨河区校区的员工期待着认识您。
我们在这里帮助你的教育旅程。

桑德拉·特纳的照片

Sandra Turner,雨河区和东部校区主任

电话:(807)274-5395分机4813
电子邮件:Sandra.Turner@confederationcollege.ca

安妮Renaud

安妮·雷诺,院长,成功与成功

电话:(807)473 - 3832
单元格:(807)275-9415
电子邮件:安妮。Renaud@confederationcollege.ca

滑铁卢大学机械工程系;威尔弗里德·劳里尔大学工商管理硕士。自2002年起担任校园主任,安妮拥有自己的管理咨询业务,并在加拿大和美国各地提供培训。她在成人培训和管理咨询方面的背景对她作为校园主任的职位来说是一笔巨大的财富。

凯西·伊根的照片

凯西·伊根,项目主管

电话:(807)274-5395分机4804
电子邮件:Kathleen.Egan@confederationcollege.ca

作为联邦学院商业文凭课程的毕业生,凯西自2000年以来一直在该学院工作。beplay12分钟比赛比分凯西负责我们所有的兼职和全职项目。

伊芙琳Sletmoen照片

Evelyn Sletmoen,学术服务助理

电话:(807)274-5395分机4800
电子邮件:伊芙琳。Sletmoen@confederationcollege.ca

伊芙琳在弗朗西丝堡的NCDS职业工作中心工作了五年多,她为学院带来了多年的管理和记账技能。伊芙琳从2003年就在这所大学工作了。

克丽丝特尔亲戚的照片

克里斯特尔·金斯曼,项目官员

电话:(807)274-5395分机4806
电子邮件:Cristal.Kinsman@confederationcollege.ca

克里斯托毕业于联邦学院的办公室管理和加拿大土著关系课程,自2004年以来一直在该学院工作。beplay12分钟比赛比分Cristal监督学校的大学项目、双学分项目,并在当地和地区的招聘会上推广雨河校区。

凯西的后部的照片

凯西·考尔,教授

电话:(807)274-5395转4809
电子邮件:Kathy.Caul@confederationcollege.ca

凯西多年来一直在教授专上课程。在这里任教之前,她曾在卡纳多尔学院和湖头大学教授专上课程。Kathy拥有北亚利桑那大学传播学理学士学位(BS)和北亚利桑那大学人际关系和咨询教育硕士学位(M.D.)。她还是安大略省教师学院(OCT)认证的小学和初中教师。凯西教授SSW、ESP、NCFS课程,还教授许多选修课。

利亚Galusha照片

利亚Galusha教授

电话:(807)274-5395转4807
电子邮件:Leah.Galusha@confederationcollege.ca

戴德·麦库尔照片

Dede McCool,教室助理

电话:(807)274-5395分机4801
电邮:弗朗西斯科坎普斯堡酒店@加州联邦学院

迪克·博茨的照片

迪克·博茨福德-学生顾问

电话:(807)274-5395分机4810
电子邮件:Richard.Botsford@confederationcollege.ca

凯茜Tysz照片

Cathy Tysz,教授

电话:(807)274 - 5395
电子邮件:凯瑟琳。Tysz@confederationcollege.ca

凯西毕业于联邦学院的计算机应用支持专家项目,自1999年以来一直在该学院工作。她也是微软Office专家认证的。凯西在校园里教几门计算机课。beplay12分钟比赛比分

温迪Derendorf照片

温迪Derendorf教授

电话:(807)274 - 5395
电邮:Wendy.Derendorf@confederationcollege.ca

1975年毕业于联邦学院第一个注册护士项目。beplay12分钟比赛比分温迪自2005年以来一直在这所大学教书。她在弗朗西丝堡持续护理单元的Riverside Health Care Facility工作多年,目前在社区护理访问中心工作。Wendy是ES项目、PSW和Pre Health的讲师。

阿兰娜·皮尔斯照片

阿拉娜皮尔斯教授

电话:(807)274 - 5395
电子邮件:阿拉纳。Pierce@confederationcollege.ca

圣玛丽大学学士(英语),哈利法克斯。缅因州大学教育学学士。
阿拉娜在教育助理学院教授英语和交际
健康前期计划。自2006年以来,阿兰娜一直是该学院的讲师。

特蕾西·罗奇照片

特蕾西罗奇,教授

电话:(807)274 - 5395
电子邮件:Tracey.Roach@confederationcollege.ca

特蕾西是实用护理课程的讲师。
她从2005年就在这所大学工作了。

香农杰克逊的照片

香农·杰克逊教授

电话:(807)274 - 5395
电子邮件:Shannon.Jackson@confederationcollege.ca

JM

Jenni Morrison,CICE项目整合协调人

电话:(807)274-5395分机4808

电邮:詹尼。Morrison@confederationcollege.ca

詹妮是发展服务工作者项目的2016届毕业生。她于2017年秋季开始在联邦学院工作,当时beplay12分钟比赛比分雷雨河校区启动了社区整合合作教育项目(CICE)。Jenni很高兴能成为联盟学院团队的一员,并在学院和当地社区推广CICbeplay12分钟比赛比分E项目。珍妮负责CICE项目。

雅各布·卡斯特照片

雅各布Quast教授

电话:(807)274 - 5395

电邮:雅各布。Quast@confederationcollege.ca